Komputer_MOE !!!

Text

Selalu menyenangkan memiliki media baru untuk berekspresi. Dengan harapan agar menjadi panduan untuk meniti hari-hariku serta menyertai langkah-langkahku menyongsong indahnya dunia. Silakan tinggalkan komentar, apapun itu, demi kenyamanan dan kegembiraan yang bisa kau temui disini.

Info PENTING!

Selain Anda dapat membaca artikel berkualitas, Anda juga dapat menggunakan widget utility menarik lainnya di blog saya seperti Chat Via E-Buddy, SMS Gratis, Ataupun Menonton TV Streaming.

Dan kini Blog MyAkise sudah bisa di akses Via Mobile, Silahkan ketik link http://myakise.blogspot.com/?m=1 di perangkat mobile Anda.

Terima Kasih Dan Semoga Bermanfaat.

Friday, December 31, 2010

Awards Gagal Bersinar

MyAkise Award’s ini di bagi menjadi 45 Kategori Nominasi. Berikut pembagian kategori dan nominasi :

1. Iklan Terbaik Dan Terfavorit
Nominasi :
a. Mizone Versi Flashmob Bundaran HI
b. Honda Versi Agnes Monica-Nidji One Heart
c. XL Versi Baim Tebak-Tebakan
d. M150 Versi Membahagiakan Ibu
e. Djarum 76 Versi 3 Permintaan

2. Artis Cowok Lebay Terbaik
Nominasi :
a. Edrick Chandra
b. Olga Syahputra
c. Ivan Gunawan
d. Indra Bekti
e. Ruben Onsu

3. Artis Cewek Lebay Terbaik
Nominasi :
a. Melaney Ricardo
b. Nycta Gina Or Jeng Kellin
c. Fitri Tropica
d. Dawiyah
e. Ayu Dewi

4. Lagu Paling “Gak Banget” Tahun Ini
Nominasi :
a. Kangen Band – Nilailah Aku
b. Goliath – Cinta Monyet
c. Pee Wee Gaskins – Berdiri Terinjak
d. Warteg Boyz – Okelah Kalau Begitu
e. Ogan – Cinta Sejati

5. Best Artist / Celebrity Ter-HOT
Nominasi :
a. Andi Soraya
b. Dewi Perssik (Depe)
c. Catherine Wilson
d. Luna Maya
e. Julia Perez (Jupe)

6. Best Artist / Celebrity Ter-KONTROVERSIAL
Nominasi :
a. Ahmad Dhani
b. Cut Tari
c. Ariel Peterpan
d. Krisdayanti
e. Rianti Catwright

7. Best Artist / Celebrity Ter-SENIOR
Nominasi :
a. Idrus Madani (Islam KTP)
b. Cut Yanti (Ketika Cinta Bertasbih – Spesial Ramadhan)
c. Deddy Mizwar (Para Pencari Tuhan Jilid 4)
d. Ayu Diah Pasha (Surga Untukmu)
e. Ida Kusumah (Cinta Fitri Season 6)

8. Komentator/Juri Terbaik
Nominasi :
a. Titi Sjuman (The Casting)
b. Agnes Monica (Indonesian Idol)
c. Vina Panduwinata (Indonesia’s Got Talent)
d. Feni Rose (Penghuni Terakhir)
e. Ria Irawan (Indonesia’s Got Talent)
f. Tantowi Yahya (Indonesia Mencari Bakat)
g. Anang Hermansyah (Indonesian Idol)
h. Sarah Sechan (Indonesia Mencari Bakat)
i. Helmi Yahya (Penghuni Terakhir)
j. Bertha (KDI Star)

9. Aktris Pendatang Baru Terbaik
Nominasi :
a. Yuki Kato (Arti Sahabat)
b. Meyda Safira (Ketika Cinta Bertasbih – Spesial Ramadhan)
c. Oki Setiana Dewi (Ketika Cinta Bertasbih – Spesial Ramadhan)
d. Martina Aisyah (Islam KTP)
e. Nina Zatulini (Arti Sahabat)

10. Aktor Pendatang Baru Terbaik
Nominasi :
a. Kholidi Asadil Alam (Ketika Cinta Bertasbih – Spesial Ramadhan)
b. Lionil Hendrik (Islam KTP)
c. Andi Arsyil Rahman Putra (Ketika Cinta Bertasbih – Spesial Ramadhan)
d. Steven William (Arti Sahabat)
e. Riza Shahab (Safa Dan Marwah)

11. Aktris Pemeran Pendukung Terbaik
Nominasi :
a. Tika Putri (Kemilau Cinta Kamila 1)
b. Verlita Evelyn (Cinta Fitri Season 6)
c. Yasmine Wildblood (Ketika Cinta Bertasbih – Spesial Ramadhan)
d. Dini Aminarti (Surga Untukmu)
e. Dinda Kanya Dewi (Cinta Fitri Season 6)

12. Aktor Pemeran Pendukung Terbaik
Nominasi :
a. Adly Fairuz (Cinta Fitri Season 6)
b. Reza Aditya (Islam KTP)
c. Marcell Chandrawinata (Taxi)
d. Sandy Syarief (Cinta Fitri Season 6)
e. Raffi Ahmad (Buku Harian Baim)

13. Presenter Olahraga Terbaik
Nominasi :
a. Tio Nugroho (Barclays Premier League)
b. Boy Noya (Metro Sport)
c. Lucy Wiryono (Moto GP)
d. Ibnu Jamil (Fifa World Cup 2010)
e. Darius Sinathrya (La Liga Primera Fiesta)

14. Best Sport Program
Nominasi :
a. Djarum ISL (ANTV)
b. La Liga Primera Fiesta (TV One)
c. Moto GP (Trans 7)
d. Barclays Premier League (MNC & Global TV)
e. Fifa World Cup 2010 (RCTI & Global TV)

15. Host Reality Show Terbaik
Nominasi :
a. Uya Kuya (Uya Emang Kuya)
b. Ratna Listy (Bedah Rumah)
c. Ben Kasyafani (Penghuni Terakhir)
d. Mandala Shoji (Termehek-Mehek)
e. Yuanita Christiani (Take Me & Him Out)

16. Best Reality Show Program
Nominasi :
a. Realigi – Realiti Religi (Trans TV)
b. Guruku Selebriti (Trans 7)
c. Take Me Out Indonesia (Indosiar)
d. Petir - Penghuni Terakhir (ANTV)
e. Termehek-Mehek (Trans TV)

17. Host Game Show/Kuis Terbaik
Nominasi :
a. Aditya Herpavi (Super Deal 2 Milyar)
b. Choky Sitohang (Happy Song)
c. Arie Untung (Gong Show)
d. Darius Sinathrya (Super Family)
e. Anjasmara (1 Lawan 100)

18. Best Kuis/Game Show Program
Nominasi :
a. Happy Song (Indosiar)
b. Super Deal 2 Milyar (ANTV)
c. 1 Lawan 100 (Indosiar)
d. Super Family (ANTV)
e. Gong Show (Trans TV)

19. Presenter Talent Show Terbaik
Nominasi :
a. Ramzy (Viva Dangdut Mania)
b. Ananda Omesh (Indonesia Mencari Bakat)
c. Daniel Mananta (Indonesian Idol)
d. Magdalena (KDI Star)
e. Tora Sudiro (Indonesia’s Got Talent)

20. Best Talent Show Program
Nominasi :
a. Indonesia’s Got Talent (Indosiar)
b. KDI Star (MNC TV)
c. Mamamia Show (Indosiar)
d. Indonesian Idol (RCTI)
e. Indonesia Mencari Bakat (Trans TV)

21. Presenter Musik / Variety Show Terbaik
Nominasi :
a. Olga Syahputra (Dahsyat)
b. Sandra Dewi (Derings)
c. Gading Marten (Inbox)
d. Raffi Ahmad (Dahsyat)
e. Ivan Gunawan (Inbox)

22. Best Music Program
Nominasi :
a. Derings (Trans TV)
b. Inbox (SCTV)
c. Dahsyat (RCTI)
d. Mantap (ANTV)
e. Dangdut Never Dies (MNC TV)

23. Best Variety Show Program
Nominasi :
a. Take A Celebrity Out (Indosiar)
b. Plester – Plesetan Misteri (Trans 7)
c. Jadi Berita (TV One)
d. Scary Job (Trans 7)
e. Ekspedisi Merah (ANTV)

24. Program Fitur Terbaik
Nominasi :
a. Griya (Trans TV)
b. From Zero To Hero (Metro TV)
c. Jelajah Jalan Raya (ANTV)
d. Jelang (Trans TV)
e. Hobbies (Metro TV)

25. Program Anak-Anak Terbaik
Nominasi :
a. Si Bolang – Bocah Petualang (Trans 7)
b. Hand Made (Global TV)
c. Detektif Cilik (ANTV)
d. Laptop Si Unyil (Trans 7)
e. Cinta Juga Kuya (SCTV)

26. Presenter Infotainment Terbaik
Nominasi :
a. Indra Herlambang (Insert)
b. Feni Rose (Silet)
c. Fenita Arie (Insert)
d. Ruben Onsu (KISS)
e. Nova Soraya (Hot Shot)

27. Best Infotainment Program
Nominasi :
a. Cek & Ricek (RCTI)
b. Status Selebriti (SCTV)
c. Obsesi – Obrolan Seputar Selebriti (Global TV)
d. Insert – Informasi Selebriti (Trans TV)
e. Silet (RCTI)

28. Presenter Talk Show Terbaik
Nominasi :
a. Andy F. Noya (Kick Andy)
b. Tukul Arwana (Bukan Empat Mata)
c. Najwa Shihab (Mata Najwa)
d. Olga Syahputra (Online)
e. Tina Talisa (Apa Kabar Indonesia Malam)

29. Best Talk Show Program
Nominasi :
a. Bukan Empat Mata (Trans 7)
b. Barometer (SCTV)
c. Online (Trans TV)
d. Debat (TV One)
e. Kick Andy (Metro TV)

30. Program Acara TV Adaptasi Terbaik
Nominasi :
a. Personal Taste (Trans 7)
b. TV Champion (MNC TV)
c. World Most Extreme Home (TV One)
d. Glee (Global TV)
e. World Greenest Home (TV One)
f. Still Marry Me (Indosiar)
g. Upin & Ipin & Kawan-Kawan (MNC TV)
h. Naruto (Global TV)
i. Oprah Winfrey (Metro TV)
j. Ninja Warrior (MNC TV)

31. Pelawak / Komedian Terbaik
Nominasi :
a. Komeng (Wara Wiri)
b. Sule (Opera Van Java)
c. Wendy Cagur (Segeeer Beneeer)
d. Azis Gagap (Opera Van Java)
e. Nunung (Opera Van Java)

32. Program Komedi Terbaik
Nominasi :
a. Saatnya Kita Sahur (Trans TV)
b. Wayang On Stage (ANTV)
c. Opera Van Java (Trans 7)
d. Segeer Beneeer (ANTV)
e. Wara Wiri (Trans 7)

33. Best News Anchor Male
Nominasi :
a. Tommy Tjokro (Metro TV)
b. Jeremy Tetty (SCTV)
c. Tommy Adhitya (MNC TV)
d. Putra Nababan (RCTI)
e. Prabu Revolusi (Metro TV)

34. Best News Anchor Female
Nominasi :
a. Tina Talisa (TV One)
b. Isyana Bagus Oka (RCTI)
c. Nova Rini (SCTV)
d. Najwa Shihab (Metro TV)
e. Virgie Baker (Metro TV)

35. Best News Program
Nominasi :
a. Fokus (Indosiar)
b. Seputar Indonesia (RCTI)
c. Lintas 5 (MNC TV)
d. Liputan 6 (SCTV)
e. Kabar Petang (TV One)
f. Metro Hari Ini (Metro TV)
g. Reportase Inverstigasi (Trans TV)
h. Global Siang (SCTV)
i. Redaksi Kontroversi (Trans 7)
j. Sergap (RCTI)

36. Penyanyi Pria Terbaik
Nominasi :
a. Ello
b. Afgan
c. Vidi Aldiano
d. Sandhy Sondoro
e. Once

37. Penyanyi Wanita Terbaik
Nominasi :
a. Sherina
b. Rossa
c. Gita Gutawa
d. Agnes Monica
e. Krisdayanti

38. Penyanyi Duo/Trio/Group Terbaik
Nominasi :
a. T2
b. Anang & Syahrini
c. Maia
d. Sinta-Jojo
e. Gamaliel, Audrey, & Cantika

39. Band Terbaik
Nominasi :
a. ST 12
b. Lyla
c. Kotak
d. Ungu
e. Wali

40. National Best Song Of The Year
Nominasi :
a. Kotak – Pelan Pelan Saja
b. Bunga Citra Lestari – Karena Ku Cinta Kau
c. Wali – Puaskah
d. Agnes Monica – Karena Ku Sanggup
e. Ungu – Percaya Padaku
f. Bondan Feat. Fade 2 Black – Ya Sudahlah
g. Geisha – Kamu Yang Pertama
h. Sherina – Pergilah Kau
i. Lyla – Magic
j. Vierra - Seandainya

41. International Best Hitz Of The Year
Nominasi :
a. Beyonce Feat. Lady Gaga – Telephone
b. Taio Cruz – Break Your Heart
c. Linkin Park – The Catalyst
d. Kesha – Your Love Is My Drug
e. Outlandish - Feels Like Saving The World
f. Seconhand Serenade – Something More
g. Jason Derulo – In My Head
h. Katy Perry Feat. Ludachris – California Girls
i. Muse - Neutron Star Collision 'Love Is Forever'
j. Sia – Clap Your Hands

42. Best Indonesian Movie
Nominasi :
a. Sang Pencerah
b. Ketika Cinta Bertasbih
c. Air Terjun Pengantin
d. Tanah Air Beta
e. 3 Hati, 2 Dunia, 1 Cinta
f. Alangkah Lucunya Negeri Ini
g. Hari Untuk Amanda
h. Minggu Pagi Di Victoria Park
i. Red Cobex
j. I Know What You Did On Facebook

43. Aktris Pemeran Utama Terbaik
Nominasi :
a. Zaskia Adya Mecca (Para Pencari Tuhan Jilid 4)
b. Shireen Sungkar (Cinta Fitri Season 6)
c. Asmirandah (Kemilau Cinta Kamila 3)
d. Alice Norin (Ketika Cinta Bertasbih - Spesial Ramadhan)
e. Tamara Bleszynski (Surga Untukmu)

44. Aktor Pemeran Utama Terbaik
Nominasi :
a. Dude Harlino (Ketika Cinta Bertasbih - Spesial Ramadhan)
b. Jonas Rivano (Kemilau Cinta Kamila 3)
c. Teuku Wisnu (Cinta Fitri Season 6)
d. Chicco Jerikho (Taxi)
e. Michael Manuardas (Mariam Mikrolet)

45. Program Sinetron/Drama Seri TV Terbaik
Nominasi :
a. Ketika Cinta Bertasbih – Spesial Ramadhan (Sinemart, RCTI)
b. Mariam Mikrolet (Multivision Plus, Trans 7)
c. Para Pencari Tuhan Jilid 4 (Citra Sinema, SCTV)
d. Arti Sahabat (Rapi Films, Indosiar)
e. Cinta Fitri Season 6 (MD Entertainment, SCTV)

Silahkan Anda Vote dengan Berkomentar/Quote untuk menentukan siapa yang pantas memenangkan MyAkise Award’s 2010!
Vote / Komentar Di Tutup Tanggal 20 Desember 2010
Pemenang MyAkise Award’s 2010 untuk masing-masing kategori akan di umumkan Tanggal 31 Desember 2010 Langsung Di Posting melalui Blog “myakise.blogspot.com”.
Best Regard’s!!!

Winner Of MyAkise Award’s 2010
1. Iklan Terbaik
The Winner Is : Mizone Versi Flashmob Bundaran HI
2. Artis Cowok Lebay Terbaik
The Winner Is : Olga Syahputra
3. Artis Cewek Lebay Terbaik
The Winner Is : Nycta Gina Or Jeng Kellin
4. Lagu Paling “Gak Banget” Tahun Ini
The Winner Is : Goliath – Cinta Monyet
5. Best Artist / Celebrity Ter-HOT
The Winner Is : Julia Perez
6. Best Artist / Celebrity Ter-KONTROVERSIAL
The Winner Is : Ariel Peterpan
7. Best Artist / Celebrity Ter-SENIOR
The Winner Is : Deddy Mizwar
8. Komentator/Juri Terbaik
The Winner Is : Tantowi Yahya
9. Aktris Pendatang Baru Terbaik
The Winner Is : Meyda Safira
10. Aktor Pendatang Baru Terbaik
The Winner Is : Steven William
11. Aktris Pemeran Pendukung Terbaik
The Winner Is : Dinda Kanya Dewi
12. Aktor Pemeran Pendukung Terbaik
The Winner Is : Raffi Ahmad
13. Presenter Olahraga Terbaik
The Winner Is : Lucy Wiryono
14. Best Sport Program
The Winner Is : Barclays Premier League
15. Host Reality Show Terbaik
The Winner Is : Yuanita Christiani
16. Best Reality Show Program
The Winner Is : Petir – Penghuni Terakhir
17. Host Game Show/Kuis Terbaik
The Winner Is : Choky Sitohang
18. Best Kuis/Game Show Program
The Winner Is : 1 Lawan 100
19. Presenter Talent Show Terbaik
The Winner Is : Daniel Mananta
20. Best Talent Show Program
The Winner Is : Indonesia Mencari Bakat
21. Presenter Musik / Variety Show Terbaik
The Winner Is : Gading Marten
22. Best Music Program
The Winner Is : Inbox
23. Best Variety Show Program
The Winner Is : Take A Celebrity Out
24. Program Fitur Terbaik
The Winner Is : Griya Unik
25. Program Anak-Anak Terbaik
The Winner Is : Cinta Juga Kuya
26. Presenter Infotainment Terbaik
The Winner Is : Fenita Arie
27. Best Infotainment Program
The Winner Is : Insert – Informasi Selebriti
28. Presenter Talk Show Terbaik
The Winner Is : Najwa Shihab
29. Best Talk Show Program
The Winner Is : Kick Andy
30. Program Acara TV Adaptasi Terbaik
The Winner Is : TV Champion (MNC TV)
31. Pelawak / Komedian Terbaik
The Winner Is : Azis Gagap
32. Program Komedi Terbaik
The Winner Is : Opera Van Java
33. Best News Anchor Male
The Winner Is : Prabu Revolusi
34. Best News Anchor Female
The Winner Is : Tina Talisa
35. Best News Program
The Winner Is : Liputan 6
36. Penyanyi Pria Terbaik
The Winner Is : Afgan
37. Penyanyi Wanita Terbaik
The Winner Is : Sherina
38. Penyanyi Duo/Trio/Group Terbaik
The Winner Is : Gamaliel, Audrey, & Cantika
39. Band Terbaik
The Winner Is : Kotak
40. National Best Song Of The Year
The Winner Is : Agnes Monica – Karena Ku Sanggup
41. International Best Hitz Of The Year
The Winner Is : Beyonce Feat. Lady Gaga - Telephone
42. Best Indonesian Movie
The Winner Is : Alangkah Lucunya Negeri Ini
43. Aktris Pemeran Utama Terbaik
The Winner Is : Zaskia Adya Mecca
44. Aktor Pemeran Utama Terbaik
The Winner Is : Teuku Wisnu
45. Program Sinetron/Drama Seri TV Terbaik
The Winner Is : Para Pencari Tuhan Jilid 4 (Citra Sinema)

Selamat Kepada Pemenang MyAkise Award’s 2010. Terima Kasih kepada teman-teman FB, Blogger, Twitter, dan Kaskuser yang sudah nge-Vote…
Sampai Jumpa Di MyAkise Award’s 2011… Sekian Dan Terima Kasih.

No comments:

Post a Comment

Popular Posts

Berlangganan Artikel Via Feedblitz

Enter your Email


Preview | Powered by FeedBlitz

SMS Gratis! Silahkan...


Make Widget

My Twitter

FanPage Taste Of Knowledge

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...